Инструментальный концерт "Звучи, аккордеон"

Обучающиеся Порецкой ДШИ по классу "Аккордеон"и преподаватель Рыбакова Л.П в рамках сотрудничества 26 апреля показали инструментальный концерт "Звучи, аккордеон" дошколятам детского сада "Сказка". Учащиеся представили концертную программу народного отделения .Воспитанники детского сада с интересом слушали игру на аккордеоне.В концерте прозвучали народные песни, попевки, вальсы ,менуэты, классические произведения. Музыка - это мир удивительно добрый и приветливый! И это стало доброй традицией для музыкантов, занимающихся в детской школе искусств.

Благодарим весь коллектив детского сада за тёплый прием и за сладкие угощения, а также спасибо маленьким зрителем за их бурные аплодисменты.